Болит шея и лопатки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, никогда не беспокоили боли в спине, но пять дней назад проснулась и еле повернула шею. Теперь каждое утро очень сложно вставать, больно вертеть шеей, поднимать левую руку, боль оттает в левую лопатку. Боль не постоянная, при определенных положениях тела острая или резкая боль в шее, лопатке слева. При других положениях ничего не беспокоит. Продолжается это пять дней. Возможно ли что мне продуло? Остеохондроз? Повторюсь, никогда со спиной проблем не было. Да и сквозняка сильного не припомню.
Скажите пожалуйста как снять эту боль и к какому врачу обратиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-14 09:51
Здравствуйте.

Да, скорее всего Ваши симптомы возникли по причине обострения шейно-грудного остеохондроза. Вам нужно обращаться к неврологу, для осмотра и назначения лечения.