Боль между лопаткой и позвоночником

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Боль с верху с права в спине (между лопаткой и позвоночником болит мяз) уже две недели! Когда ничего неделаю боли нет а боль тогда когда беру в руку что-то тяжолое или когда делаю зарядку. Возможно потянул мяз в спортзале или просквозилою Что это может бить.
Квадратиком обведено где происходит боль.
Теги: сколиоз, остеохондроз, болит спина, болит между лопатками, боль между лопаткой и позвоночником справа
Категория: Хирург
Добавлен: 14 октября 2012 года

5 ответов

возможно это проявления сколиоза, остеохондроза, желательно сделать рентген грудного отдела позвоночника. Сейчас можете использовать различные разогревающие мази
Платная консультация
Ольгп 2021-02-07 11:41
Мне назначили уколы ксефокам, медокалм,
Комбилипен, таб. Сирдалуд, вот я уже проставила 12 уколов и никакого эффекта нет, где то всеравно колет под лопатой справа, ренгент назначили только на 17 февраля, как быстро пройти ренгент не знаю.
Здравствуйте, узнайте возможность выполнения рентгенографии по платным услугам в своем лечебном учреждении.
Платная консультация
Татьяна 2016-08-31 00:41
Несколько месяцев назад появились уплотнения между лопатками и позаоночником. Не придала значения, т. к. связала с увеличением веса, сейчасразболелся сустав правый и опузоли увеличились. Терапевт обозначила проблему, первый раз видит, отправила к ревматологу. Была у невропатолога, сказал, что мышца, нужно обследрвать. К ревматологу только на 27 сентября. Попробую попасть 1сентчбря в друглй больнице. В полной растерянности с чего начать и к кому бежать.
Здравствуйте, выполните рентген позвоночника и УЗИ мягких тканей данной области (возможно это липома, миома и др.)