Очень болит правая часть спины, ниже лопатки

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, болит правая часть спины, ниже лопатки. Терапевт выписал Артрозан. Сделал 3 укола, боль не прошла. Что посоветуете еще сделать? Попасть к нервопатологу сложно. М. б. сделать какое-то обследование, к какому врачу обратиться? Какую. - то мазь обезболивающую. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-24 13:16
Здравствуйте. В таких случаях нужен очный осмотр невропатолога. Можно дополнительно проколоть дексалгин 2,0 внутримышечно 5 дней. Локально мазать диклоберл гель 2-3 раза в день.
валентина василевна евстифеева 2017-11-24 16:02
Добрый день! Через 2 дня высыпала сыпь. Терапевт определил, что это опаясывающий лишай. Назначил лечение - Нимесил, Акрихин, Виферон - свечи, мазать зеленкой. Но боли очень сильные, не проходят. М. б. посоветуете что - нибудь еще. Спасибо.
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-11-28 19:52
Здравствуйте. Назначенных вам препаратов достаточно, продолжайте принимать препараты. Боли постепенно снизятся.