Боли в правой части спины

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Долгое время у меня длиться только гастрит.
Здравствуйте, 3 дня назад ударилась позвоночником об лавочку, после чего потемнело в глазах, стало трудно дышать. Теперь у меня болит правая часть спины, больно глубоко дышать, смеяться, ходить, сидеть, шевелить правой рукой и ногой. Никуда еще не обращалась. Может подскажите, что делать и что это вообще может быть?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-28 14:52
Следует обратиться на осмотр к травматологу.