, боли в верхней правой части живота тошнота изжога

Спрашивает: РОМАН
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: боли в спине в пояснице
Здравствуйте, постоянные боли в верхней правой части живота особенно после приема пищи увозили по скорой с острыми болями год назад провели полное обследование брюшной полости 2недели пролежал в больнице ничего не обнаружили кроме защимления позвоночника совет делать зарядку но боли не прекращаются как будто кипят все кишки что делать незнаю
Теги: болит в правой верхней части живота тошнота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-08 00:43
Роман! Нужно обратиться для осмотра к врачу невропатологу. Он произведет диагностику позвоночника. Если причина в нем, то будет назначено лечение.