Боль в верхней части правого легкого

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пол года назад появилась точечная боль в верхней области правого легкого. Сначала боль появлялась редко (2-3 раза в месяц) и длилась не долго, максимум до 30 минут и то только по утрам, когда просыпалась. А сейчас стало болеть круглые сутки, бывает, что ночью просыпаюсь и чувствую боль. Боль возникает даже в спокойном состоянии, даже если просто лежу и не двигаюсь. Особенно усиливается от физических нагрузок. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как это лечить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-01-27 13:55
Здравствуйте.
Вы знаете, по этому описанию я смогу предположить не менее сотни диагнозов. Если Вы человек разумный, не проще ли сходить к врачу на осмотр и, при необходимости, обследоваться, чем вместе со мной тыкать пальцем в небо?
Удачи, надеюсь на Ваш здравый смысл. Хотя если это уже полгода, то по этому поводу у меня большие сомнения.