У меня болит спина в нижней части, болят ноги

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня болит спина на протяжении 3х недель. Был на приеме у Терапевта он назначил уколы и поставил диагноз 54.5. В то время пока делали уколы чувствовал себя немного лучше, но сейчас та же история. Мажусь нурофеном и согревающими мазями не помогает. Уколы кололи Комплигам В. ранее был диагноз гламерулонефрит и стоял на группе но давно уже сняли и не наблюдаюсь, анализы сдавал кровь, моча, все в норме. Прошу помочь работать не выносимо. Работаю физически, но ранее не мучило.
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-29 09:21
Здравствуйте.
Это проявления остеохондроза с корешковым синдромом. Для обследования и лечения Вам нужно обратиться к неврологу.
Удачи.