Непонятный диагноз врача?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В жизни ничего не беспокоила ни когда по женски, всегда с партнерам предохранялись. Мой молодой человек как-то подхватил после похода в аквапарк молочницу (после сдачи анализов, сказал врач).
Я решила тоже провериться, и после очередного приема после сдачи анализов мне сказали что у меня очень плохие анализы, чуть ли не в плоть до рака матки и он не лечится и вообще возможно что у меня очень все плохо.
Высылаю вам мои анализы, вы можете мне сказать что нибудь о ним. Правда у меня все так плохо или просто пытаются сделать из меня здоровой больного человека?
Результаты анализов высылаю.
Огромнейшее вам спасибо за любой ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 15:26
Здравствуйте! У вас бактериальный вагиноз и воспаление сильное шейки матки. Необходимо лечение
Платная консультация
Вероника 2021-04-01 15:37
Скажите пожалуйста, ничего страшного нет в этом? Лечение поможет? Может это как-то повлиять на беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 21:59
Лечение поможет, лечит. Обязательно