Диагностируют рак матки, так ли это?

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
В жизни ничего не беспокоила ни когда по женски, всегда с партнерам предохранялись. Мой молодой человек как-то подхватил после похода в аквапарк молочницу (после сдачи анализов, сказал врач). Я решила тоже провериться, и после очередного приема после сдачи анализов мне сказали что у меня рак матки и он не лечится и вообще возможно что у меня очень все плохо.
Я высылаю вам мои анализы, вы можете мне сказать что нибудь о ним. Правда у меня все так плохо или просто пытаются сделать из меня здоровой больного человека?
Результаты анализов высылаю.
Огромнейшее вам спасибо за любой ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-29 16:52
Здравствуйте. Рак матки хотя бы предварительно ставят после УЗИ. Его тут нет.
У вас воспаление шейки матки на фоне инфекций - уреаплазмоза и баквагиноза
Платная консультация
Вероника 2021-03-29 17:00
Скажите пожалуйста, что делать и на сколько это плохо?
Вероника 2021-03-29 17:05
Врач дал такие рекомендации (выслала в письме)

Значит ничего страшного нет? Можно вылечить инфекцию и жить спокойно дальше?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-29 17:07
Вероника, и где тут хоть слово "про рак матки"? Хотя начинали текст обращения к нам Вы именно с этого.
Мне схема не нравится. Она содержит половину фуфломицинов. Принимать ли - это Ваше право. Всего хорошего.