Непонятные выделения в промежуток между менструацией

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня эта проблема возникла уже как два месяца назад, думала закончится, но этого не случилось. У меня стабильно, каждый месяц, идут месячные. Но в последние два месяца у меня в перерыве между месячными начались выделения, похожие на кровь, но только более тёмного, даже коричневого цвета. Это происходит где-то через 10 дней после месячных и длится 10-11 дней до наступления новых. Я учусь в школе, перешла 10 класс, стала гораздо меньше есть и иногда даже пропускать обеды, лишь завтракая и обедая, может ли это быть как-то связано? Подскажите пожалуста, что мне делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-16 18:03
Добрый вечер, это может быть связано с овуляцией или полипом тела матки. Вам нужно будет сходить к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза.