Менструации не регулярны, непонятные выделения

Спрашивает: Фаина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, возникла проблема. Переболела сильно, возможно ковид. Была температура 39 несколько дней. После этого менструации начались на 2 недели раньше положенного срока. Потом всё прошло как обычная менструация. Сейчас до следующей менструации остаётся примерно 12 дней, появились какие-то коричнево красные выделения. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2022 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-14 18:56
Добрый день. Возможно признаки поздней овуляции. Необходимо понаблюдать
Платная консультация
Фаина 2022-02-15 10:58
Здравствуйте ещё раз. А в каком случае следует бить тревогу и идти к врачу?
Прошлые месячные были 2 декабря, а потом 20 декабря, и 20 января (после болезни, пила антибиотики). Сейчас непонятные выделения. Немного крови. Что это может быть и что делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-15 13:43
Я вам написал что это может быть выше.
Тревогу быть если выделения будут обильнее чем ваши обычные месячные