Возможное восполение

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
О
Здравствуйте, Был па при этом прерванный (сам акт защищенный, т. Е был презерватив и акт был без эакуляции). Через неделю после па заболела(очень сильно замерзли ноги, а точнее ступни и подошва в осенних сапогах), температура была почти под 40 и через неделю после выздоровления пошли выделения, которые шли по длительности как месячные(6дней), по обилию как менструация, но не совсем и чуть окисленная кровь, иногда со сгустками(шли только если идешь в туалет в основном, но и так были выделения).
Сам цикл не регулярный. (+/- 2-3 дня, бывают на 5-7 дней раньше из за стрессов) (прошлые м. Были 21 октября) До этого год назад был перенесено восполение левого яичника. Анонимно
Здравствуйте, Был па при этом прерванный (сам акт защищенный, т. Е был презерватив и акт был без эакуляции). Через неделю после па заболела(очень сильно замерзли ноги, а точнее ступни и подошва в осенних сапогах), температура была почти под 40 и через неделю после выздоровления пошли выделения, которые шли по длительности как месячные(6дней) с 10 по 15 ноября, по обилию как менструация, но не совсем и чуть окисленная кровь, иногда со сгустками(шли только если идешь в туалет в основном, но и так были выделения).
Сам цикл не регулярный. (+/- 2-3 дня, бывают на 5-7 дней раньше из за стесса. Прошлые м. Были 21 октября) До этого год назад был перенесено восполение левого яичника. Выделения вновь начались через 10 дней с 26 ноября по 2 декабря утром была боль в низу живота как при начале менструации и через минут 20 пропала.
Кровотечение закончилось 2 декабря и неделю назад начал болеть низ живота и до сегодняшнего дня ничего нет.

Так связано это с восполении или это беременность или же моя мнительность не дает мне покоя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, конечно, в первую очередь здесь есть подозрение на наличие воспалительного процесса органов малого таза, поэтому вам следует сдать такие анализы: бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии, микроскопия вагинальных выделений. Беременность также не исключается, поэтому сделайте тест на беременность и сделайте узи органов малого таза.