Непонятная вибрация во влагалище

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Пока не открыли все поликлиники, хочу посоветоваться. Вот моя ситуация: два месяца назад у меня был половой акт без проникновения, в прошлом месяце пошли месячные, как обычно. Больше не было половых актов, сейчас у меня начало что-то пульсировать во влагалище, как вибрация, пульсирует только ближе к ночи. Месячный цикл нерегулярный. Ещё есть температура 37.4, больше ничего не беспокоит. Единственное, есть дрожь в ногах и болит грудь, но все как обычно при месячных, только пульсации никогда не было.

Что это может быть? Может ли быть какое-то воспаление? В прошлом месяце тоже была температура такая же до месячных, но ничего не пульсировало.

Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-26 11:10
Здравствуйте. Откуда воспаление без половой жизни?
Платная консультация
Даша 2020-05-26 12:15
Просто беспокоюсь, что за непонятная вибрация, раньше не было, да, половой жизни уже месяц нет. А это может быть причиной гормонального сбоя? Менструация никогда день в день не приходит: все время задержки на неделю и больше. В прошлом месяце менструация была ещё обильнее, чем обычно, со сгустками