Боль, дискомфорт и рези

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит дуоденит
Здравствуйте, в 2019 году был сделан медикаментозный аборт летом, пила джес плюс, ближе к зиме, замёрзли и промокли ноги пришла домой и увидела белые сгустки из влагалища, и дискомфорт и боль во влагалище после посещения туалета появились сильные боли и рези, думала цистит пропила антибиотик глево, пасту от цистита на травах и цистон, стало легче не жила половой жизнью 3 недели пока лечилась, в моче большое количество белка, повышены лейкоциты, сказали большое воспаление, после полового акта вернулись все симптомы боль была и дискомфорт, и рези при мочеиспускании, через пару дней прошло, и так постоянно при половым акте и после полового акта, когда холодно на улице появляется дискомфорт во влагалище щипание или боль не знаю как объяснить и проходит после того как согрею ноги, потом сделала узи, малого таза и мочевого пузыря, с мочевым пузырем сказали все хорошо, а во влагалище когда делали осмотр было очень больно когда входили и осматривали больно было около яичников сказали возможно воспаление и нужна консультация гинеколога, гинеколог сказал воспалительный процесс прописал раствор димексид с тампонами и свечи в прямую кишку проделала 7 дней не помогло, была до этого зимой уреаплазма и у мужа тоже вылечили, не давно сдавала анализ фемофлор 16 там диагноз абсолютный нормоценоз прочитала что это хорошо, больше не знаю на что сдавать однозначно что инфекций нет есть воспаление, перед месячными боли и рези и после месячных когда заканчиваются потом все хорошо не болит, но как холод или половой акт и месячные приходят начинаются боли, рези и дискомфорт во влагалище, много чем перелечилась больше не знаю чем, моча плохая с гнилым как будто запахом и иногда покрывается пленкой с цветными оттенками, подскажите чем можно лечиться пожалуйста. На данный момент пью джес плюс 4 месяц Заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-04 13:55
Добрый день, нужно сдать бак. Посев мочи и общий анализ мочи.