Непонятного генеза выделения

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Болезненные месячные
Здравствуйте, 18.09 произошёл первый половой акт, крови было достаточно много, на следующий день произошёл снова секс, было пару капель крови на презервативе, и на следующий день на ежедневке я увидела кровь. Спустя 10 дней после первого секса (28го) мы решили попробовать со смазкой войти в меня, произошёл нормальный здоровый секс, пошла в ванну, при подмывании заметила кровь, с 29го сентября пошли месячные. Вчера 3 октября на 5 день менструации была одна ежедневка, решив что менструация закончилась, мы занялись сексом. Было больновато, но все было отлично. А сегодня 4го октября на работе заметила кровянистые выделения. Непонятно после ПА или же это 6 ой день менструации? И снова ежедневка. Я устала уже от всякого рода выдклений, что со мной? Никакого задания, жжения нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-04 06:51
Добрый день. Ничего необычного нет. Это заживают раны на девственной плеве. Со временем выделения пройдут