Что за непонятные выделения, после месячных?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, недавно появилась такая проблема. После того, как проходят месячные, через недели полторы или две появляются выделения. В виде запеченной крови или очень темного цвета крови. Болей нету, сильно выраженного запаха нету. Могут выделяться на протяжении от 1 до 3 дней.
Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 16:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оксана 2017-03-03 18:12
Что за непонятные выделения, после месячных?
Там же все описано
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-03 18:14
Оксана, Вы дали описание, но вопрос в конце не задали. Какой помощи Вы ожидаете? Я не могу угадать, что у Вас в голове в мыслях. Потому уточняю.
Если эти выделения появляются в середине цикла, то могут свидетельствовать о периоде овуляции. Чтобы исключать другие причины, необходимо сделать УЗИ органов малого таза. Удачи Вам.
Платная консультация
оксана 2017-03-03 18:25
Спасибо