Непонятные симптомы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, если есть такие симптомы: опухание по линиям как вдоль сосудов. Иногда покраснения на сгибах рук, на уровне лопаток, сзади шеи (выделяется жидкость), на ушах тоже. Они (покраснение) могут исчезать и опять там же появляться. Приливы частые и долгие, потливость, чувство распирания. Температура 35-36.1 постоянно. Уже это длится лет 5. началось с опуханий рук. В ней какой-то хруст от жидкости. Трудно нести даже легкие предметы длительное время. Руки как-бы не разгибаются после этого. В пальцах рук, если придавливать, хруст снега. Его почти не слышно. В анализах: тестостерон понижен(0,115), холестерин повышен (7,78), Липопротеины низкой плотности (5,08), коэффициент атерогенности(3,23), онкомаркеры яичников, молочной железы, поджелудочной и желчного пузыря в норме. Эритроциты (4,82), тромбоцит (371) , Лимфоциты (39). Жещина 51 год
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 августа 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-08-04 19:59
Здравствуйте.
Вам нужно сдать кровь на ревмопробы и проконсультироваться у ревматолога.
Удачи.
Платная консультация
Марина 2016-08-09 18:03
Здравствуйте, если есть такие симптомы: опухание по линиям как вдоль сосудов. Иногда покраснения на сгибах рук, на уровне лопаток, сзади шеи (выделяется жидкость), на ушах тоже. Они (покраснение) могут исчезать и опять там же появляться. Приливы частые и долгие, потливость, чувство распирания. Температура 35-36.1 постоянно. Уже это длится лет 5. началось с опуханий рук. В ней какой-то хруст от жидкости. Трудно нести даже легкие предметы длительное время. Руки как-бы не разгибаются после этого. В пальцах рук, если придавливать, хруст снега. Его почти не слышно. В анализах: тестостерон понижен(0,115), холестерин повышен (7,78), Липопротеины низкой плотности (5,08), коэффициент атерогенности(3,23), онкомаркеры яичников, молочной железы, поджелудочной и желчного пузыря в норме. Эритроциты (4,82), тромбоцит (371) , Лимфоциты (39). Жещина 51 год.
Анализ на ревмопробы дал такой результаты: Антистрептолізин-О (АСЛ-О) - 54 МО/мл , C-реактивний білок (СРБ) -1 мг/л, Ревматоїдний фактор (РФ) -10 МО/мл
Здравствуйте.
Вас должен осмотреть врач. Обратитесь к терапевту, он решит, что делать дальше. По Вашему описанию трудно предположить диагноз. Пройти ревматолога обязательно.
Удачи.