Непонятные симптомы. Простуда ли это или чтото хуже?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, прошу вашего совета. Т. к я сама с деревни. А до города далеко. Дело в том, что на данный момент у меня резко подниматься стала температура37,1, непонятное потоотделение сильное, подташнивание, слегка побаливает живот, насморка нет, но забита правая ноздря, гнусавость, тяжелая голова, тяжесть также присутствует и в области шеи, во рту ощущение воспаленности, но самое главное что меня очень смущает это сводит и поддергивает мышцы икр. Они уже за три дня меня до этих выше перечисленных симптомов начали беспокоить. При этом ещё окруживало голову и пошатывало.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-01 18:44
Здравствуйте.
Судя по всему, это начало ОРВИ. Согласитесь, 37,1- далеко не резкий подъем температуры. А дальше покажет время, как будет развиваться заболевание и во что эти проявления выльются. Пока кроме обычных домашних средств- чаи с малиной, обильное питье- я не рекомендую. Время само покажет- что это и нужно ли какое лечение.
Всего доброго.