Плохое состояние. Непонятные симптомы

Спрашивает: Алёна Лебедева
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Александр Борисович, обращаюсь к Вам со своей проблемой. Сегодня с утра все было нормально. Но ближе к обеду я почувствовала недомогание. Стала кружиться голова, подташнивать, появилась какая- то слабость и тяжесть в ногах. В груди как будто тяжело стало. Такое ощущение, что при дыхании грудь тяжело поднимать. Выпила валерьянки, рассосала Пассажикс от тошноты. Вроде стало полегче. Но к вечеру снова стало плохо. Подташнивание вернулось, стала болеть голова. Давление почти в норме, но пульс больше 100 ударов. Стала ощущать какой-то жар в теле, думала температура. Померяла- нет. Зарутило живот, началась какая-то отрыжка воздухом. Газообразование. Появился страх, переживания. Иногда кажется, что упаду сейчас. По календарю сегодня вроде овуляция, может это не в тему, но сообщу. Прям выбивает это состояние из жизни меня. Доктор, на что указывают мои симптомы? Помогите, пожалуйста!
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 сентября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-10 07:29
Здравствуйте.
У Вас картина ВСД. Для уточнения диагноза и лечения нужно обратиться на прием к неврологу.
Всего доброго.