Непонятно состояние, прошу помочь

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, как быть дальше.
Давно чувствовала недомогание, пониженное давление (80/60, при обычном 95 на 70), тошноту, слабость, боли головные. Последние дней 10 стало хуже. Давит в голову, душащая тошнота, слабость, ощущение, будто "отключусь" в любой момент, если честно, страшно даже. На улице чувство головокружения ещё больше.
Хочу избавиться от этого недуга. Очень тяжело так жить. Кушать хочется, но с таким состоянием тяжеловато питаться в полном объёме.
Сдала анализы и ЭКГ.
Начала пить ферретаб.
Анализы прилагаю.
Экг в норме.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2021 года

3 ответа

Елена 2021-05-04 00:16
Ферритин
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-05-04 07:28
Здравствуйте.
В анализе имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лена 2021-05-04 09:44
Спасибо!