Непонятные образования на головке члена

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, красавица ные пятна без зуда выделений налета. Не беспокоит. Множественые немного выпуклые пятна неровной формы некоторые сливаются между собой. Продолжительность две недели. Немного приподнята кожа.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 апреля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-04-05 10:06
Здравствуйте. На фото имеются некоторые проявления, характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.