Непонятные образования на головке полового челена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Года два назад появились эти пятна (прыщики) под кожей на головке, не предавал этому значения, но по моему их становится больше и они начали появляться рядом с головкой.
Не как не беспокоят, нет зуда, покраснений, не испытываю ни какой боли, единственно, что меня это не много смущает.
Интересует что это, опасно ли, из за чего могло произойти и как это собственно лечить!
Заранее большое спасибо!
Теги: стали появляться непонятные образования на носу
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-08-08 11:20
Здравствуйте, Дмитрий!
Похоже на кондиломы. Обратитесь на осмотр к дерматологу (урологу).
Желаю здоровья
Платная консультация
Дмитрий 2014-08-08 11:51
Спасибо большое!
Pu(R)gen 2016-01-19 22:28
А это может быть какой-нибудь СПИД или ещё что-то? Я просто очень стесняюсь и боюсь обращаться. Ответьте!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 11:02
Здравствуйте. Внешне похоже на кондиломы.