Непонятное образование на мошонке

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Вроде бы нет.
Здравствуйте, сегодня в душе обнаружил на мошонке справа непонятное образование. Никогда такого не было. Не чешется, не беспокоит, красного цвета, с чёткими краями, выглядит как мини кратер. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Связь была менее месяца назад, случайная, незащищённая. Заранее спасибо. Фото прилагаю.
Теги: красное пятно на мошонке
Категория: Венеролог
Добавлен: 19 мая 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-22 01:04
Здравствуйте!

Мокнет?

Плотное наощупь?

Не болит, не чешется?

Больше таких ранок нет на коже?

Обязательно нужно исключить сифилис.
Даже если могут быть др варианты болезни.
Иван 2020-05-22 01:14
Здравствуйте. Нет, на ощупь не мокнет, не плотное на ощупь, не чешется по моему, есть на головке члена какие-то пятна, фото высылаю. Спасибо большое заранее.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-05-27 00:26
На головке больше данных за раздражение.

Сделайте: ифа на сифилис.

Если отрицательно, используйте крем фуцидин - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней
Иван 2020-05-27 01:35
Спасибо большое! Здоровья Вам и благополучия во всём и везде!