Непонятно образование на головке члена

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на головке члена появилось непонятно образование, как мазоль. Не зудит, не болит, вроде не растет(или очень медленно) заметил около 3 недель назад. Пробовал обрабатывать мирамистином, результата не принесло. Когда член эрегирован-образование почти не видно Венерологическими заболеваниями никогда не страдал.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 марта 2017 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-21 12:43
Здравствуйте, необходимо исключить красный плоский лишай. Обратитесь к дерматологу.
Сергей 2017-03-21 20:41
Это точно не плоский лишай. Немного выпуклое, похожее на мазоль, не зудит не болит.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2017-03-25 21:30
Вы консультировались с дерматологом? С чего сделали такой вывод, при КПЛ именно выпуклые папулы.