Образования под головкой члена

Спрашивает: Евгений161
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с месяц назад появились белые образования. Ни боли, ни зуда, ни дискомфорта. Девушка сдавала анализы, у нее все хорошо. Два года назад под грудью высыпал гепатит, сказали от переохлаждения. Волнует вопрос, надо ли бежать и сдавать анализы или можно решить проблему собственноручно?
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-08-08 17:02
Здравствуйте. Это папиломатозные новообразования. Их необходимо удалять. Рекомендую очное посещение врача.