Непонятное состояния

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у моего ребенка температура 39 8 а его збивалась чежело я его обтирала вытоги збила до 38.5 он чучуть поспал проснулся захотел писать когда вернулся лег и стал сьмеяца я его спрашиваю что смеешся он не реагирует на имя тоже только через минуты две я его отеликнула он на посмотрел и дальше смиеца. Когда перестал не мог объяснить почему он смеялся. У него небольшое отклонения речи. А так а остальном развития нормальное. И он часто разговаривает восне особено кагда проходит бурный день. Что за всех и стоит ли беспокоеца? ?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-23 12:04
Здравствуйте. Это реакция на повышенную температуру. Рекомендую посетить детского невропатолога на очный осмотр.