Непонятное состояние, не могу найти причину, очень плохо

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, очень плохо, сильная невыносимая слабость и потливость более пол года по нарастающей и последние недели каждый день постоянно ощущение как будто щас сознание потеряешь. Что это может быть? Не могу так жить, у каких врачей только не была ничего не говорят, у психотерапевта тоже была, сказала депрессии нет, была тревога, пила транки, прошла но состояние лучше не стало, врач опять отправила дообследоваться и остальное не по ее профилю, что делать то и куда идти и какие анализы сдавать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-05-25 19:32
Лина доброго часа
К сожалению в рамках этого формата вам сложно помочь
Следует анализировать все ваши результаты обследований, подробно собирать жалобы и историю болезни. Это возможно только при индивидуальной консультации
Ваши симптомы общие и может быть что угодно

Всех благ!