Температура держится месяц. Вялое состояние. Врачи не могут найти причину

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мою дочь, ей 17 лет. Укусила собака 25 марта этого года. Сделали 3 прививки, больше не стали. Вроде бы эта собака жива и бегает, видим её. Укус зажил. Примерно 10 апреля дочь почувствовала себя не очень хорошо. Слабость температура 37,1. Сдали общий развернутый анализ крови, сдали на ковид, Эйнштейна барра, ничего не обнаружено. Антител даже нет. Лечили её как от простуды, затем Азитромицином, Амексином. Назначил педиатр. Ничего не помогло. Слабость и температура скачет, то есть она, то нет ее. П слабость чувствует на постоянной основе. Делали энцефологоамму, всё хорошо. Врачи не могут найти причину. Может пострадал иммунитет? Уже не знаем что и делать. Ничего не беспокоит больше и ничего не болит у неё. Только периодически температура и вялое состояние. Помогите, посоветуйте что за исслело можно ещё провести?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 3 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-05-14 09:31
Добрый день.
Гормональные изменения исключили? Гинеколог смотрел? В период полового созревания такие изменения могут быть связаны с гормональными нарушениями.