Не могут найти причину

Спрашивает: Awi5676
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, можете сказать что у моей тети по заключению кт, сейчас она находится в ослабленном состоянии, говорит нет сил в теле. Не кушает не хочет даже разговаривать. Отправляю вам заключение кт. Скажите что нам делать? Боимся что что то серьёзное
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, оценивать состояние человека по одному обследованию нельзя, какие конкретно у нее жалобы, результаты анализов, дополнительных обследований?
Платная консультация
Амина 2018-10-08 22:24
Отправлю вам выписку из больницы. При выписке ей более лучше. Но у неё затуманенное состояние, жалуется на сильную слабость, не может устоять на ногах.
Я так понимаю оперативного лечения не было? При постановке диагноза острая спаечная кишечная непроходимость лечение оперативное. Возможно ошибка в выписном эпикриза.
Кроме жалоб на общую слабость, есть ещё какие-нибудь жалобы(тошнота, рвота, задержка стула и газов, боли в животе, снижение массы тела, температура и т. д.)