Киста или лимфоузел

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный гипертериоз
Здравствуйте, сделала узи брюшной полости, селезенка удалена была 2013 году по причине аварии. Узи показало в области ложе селезенки (увеличенный изменненый лимфоузел или киста) не понятно размер 29.6×25.8 мм. Требуется дополнительное обследование мрт или кт. У меня температура последние два дня то 37.4 то 36.8, может ли это быть из за кисты? Ломит мышцы и состояние слабости очень сильной? Чувство тошноты Может скорую вызывать? Сегодня суббота все больницы закрыты. Это очень опасно? Потею ночью очень
Категория: Хирург
Добавлен: 26 декабря 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, ваше состояние абсолютно никак не связано с выявленными изменениями при УЗИ брюшной полости. Вам в первую очередь необходим осмотр терапевта.
Платная консультация
Олеся 2020-12-28 17:41
Подскажите, получила анализы крови, билирубин повышен, цвет кожи немного желтый, гепатиты, вич отрицаиельно! Я мазала около 2 недель спину найз гелем, может ли он быть причиной повышения билирубина? Месяц назад был билирубин в норме! А вот сейчас завышен! И насколько это опасно, это передозировка, наверное? Как быть?
Здравствуйте, какие конкретно цифры билирубина (прямого и непрямого)? АЛТ, АСТ?
Найз на уровень билирубина не повлияет.
Платная консультация
Олеся 2020-12-28 18:47
Я к сожалению не знаю, тк рещультаты у врача, он мне выписал кислоту урсодизоксиловую, аппетита нет вообще, слабость, крутит ноги, температура 37,2, то 36,8 среди дня
Необходимо понимать уровень повышения билирубина, иначе можно предполагать всё, что угодно.