Год держится температура 37,5

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Холецистит, гастродуоденит
У меня уже год держится температура. Два раза лежала в больнице выявили болезни: поверхностный гастрит, холецистохоланагит, аритмия, ВСД. Пила от всего этого таблетки. Ничего не помогает. Постоянные головные боли, сонливость, быстрая утомляемость, часто тошнота бывает. Что делать?
Теги: год держится температура 37, температура 37 уже год
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 декабря 2013 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-08-30 14:30
Добрый день.
В такой ситуации надо больше информации о состоянии, комплексное обследование, консультация инфекциониста для исключения инфекционных заболеваний, а также консультация эндокринолога, так как такое состояние может быть следствием гормональных изменений в организме.
Всего доброго.