Расшифровка иммунограмы

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! За последние 3 года произошло 3 выкидыша. Видимых причин врачи найти не могут. Все беременности планировались и наступили после разрешения врача. Последний выкидыш произошел 23.12.17г. Поменяла врача. Врач предложил сдать иммунограмму. Согласно результатам исследования - практически все показатели больше или меньше нормы. Скажите пожалуйста, есть ли какие либо изменения которые могут приводить к выкидышам? Также беспокоит повышенный % моноцитов и базофилов. Критичны ли они? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 5 апреля 2018 года

7 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-05 22:10
Здравствуйте! Напишите свой анамнез заболеваний и жизни! Всего доброго!
Платная консультация
Анна 2018-04-08 09:08
Добрый день. Большое спасибо за обратную связь! Хронических заболеваний не имею. Неоднократно проверялась на инфекции - все в норме. Гормоны - в норме. Простудными заболеваниями болею не часто. Единственная особенность - с 14 лет после болезни (грипп) постоянная температура тела 37.4 (я ее не чувствую). Причину найти не удалось. В остальном всё хорошо. Все беременности наступают с 1-2 цикла. По всем анализам и узи все было хорошо. В последний раз сдаввла анализы и проходила узи накануне выкидыша. По словам врача все было идеально. Ничего не болело и не беспокоило.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-09 17:22
Не знаю! Аллергия была когда-либо?
Платная консультация
Анна 2018-04-09 17:29
Добрый день. Аллергии никогда не было.
Анна 2018-04-09 19:53
Г. Краснодар
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-04-10 19:11
Затрудняюсь что либо сказать! Ничего нет у вас получается-ни инфекций ни аллергии! А выкидыш есть! И температура непонятная! У невролога термоневроз исключали?