Температура 37 и непонятное состояние

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, меня уже около месяца беспокоит повышение температуры до 37-37.1. Меряю в течение дня, то 36.6, то 37,1. Качелями. И ощущение что болею. Поламывает суставы, иногда заложен нос, побаливают уши, потом горло поболит, потом покашляю, першит в горле и так по кругу. Ещё слабость иногда возникает. В конце октября переболела ковидом, пила два вида антибиотиков, потому что получился синусит и уши плохо слышали. Месяц после выздоровления было хорошо, потом началась вот эта то ли болезнь, то ли что. Врач смотрела горло сказала красноватое, а так все норм. Анализы прикладываю
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-30 12:34
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы.
Плохое самочувствие и температура являются остаточными явлениями после ковида(могут сохраняться до 6 месяцев после болезни).