Непонятная температура

Спрашивает: Заира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, так получилось, что я переболела ковидом дважды, в апреле и в декабре прошлого года. Болела первый раз очень тяжело. За все это время было назначено 10 антибиотиков. Дело в том, что у меня периодически возникает температура 37.2-37.5 и врачи каждый раз назначают антибиотик. Анализы крови в норме, сдавала на хронические инфекции, герпес, ВЭБ и цитамегаловирус в хронической форме. Щитовидка в норме. Меня очень мучает эта температура, т. к. она сопровождается ознобом и сильной слабостью. Никто не поймет в чем дело. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина? Не могла ведь я сейчас заразиться в третий раз? Больше никаких симптомов нет. С утра 37.5
Категория: COVID-19
Добавлен: 22 июня 2021 года

1 ответ

Заира! Сдайте тест ПЦР для выявления ковид19. Кровь из вены на на выявление антител М и G к ковид19. Кровь из вены на выявление флоры и чувствительность к антибиотикам.