Неясное состояние

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Энцефалопатия постродовая, заикание, бронхит с астм. Синдромом, аллергия, частые простуды
Здравствуйте, на фоне сложных проблем и травли в интернете, также ссоры с хорошими людьми, постепенно развилось непонятное состояние: размытое зрение, тошнота, сильное нарушение сна, потребность в сне отсутствует больше суток при достаточной нагрузке, снятся кошмары, отмечаю изменение в поведении, панические страхи, жжение в голове, беганье мурашей по голове и конечностям, спине, слева и справа периодически, заторможенное мышление и зацикливание, забываю всё на ходу, раздражительность и отрешённость, реакция либо быстрая, либо нет вообще, много упускаю в речи и перестаю помнить, что говорил, бывают просветы, но далее резкие ухудшения - 3 месяца так. Этому ещё предшествовала тяжёлая ОРВИ (грипп скорее всего) с сыпью и очень высокой температурой. Колики слабые со стороны правой почки, при волнении усиливаются и сопровождается жаждой. Боли в руках и позвоночнике, озноб либо жар (в помещении +26), приступы пота градом. Изменилось выражение лица и взгляд, направлен в одну точку, глаза расширены, могут краснеть. От всех слышу одни обвинения и оскорбления, но перестал обращать внимание. Часто смотрю на часы, будто что-то жду. Работать просто невыносимо если не невозможно, отдых тоже превращается непонятно во что. Плохой аппетит, тянет к бутербродам, игнорирую классические блюда супы и каши. Падает масса: с 75 до 72 кг за 3 дня. На теле с родинками что-то непонятное происходит. РОЭ 2 мм, сахар 8, белки в норме, гемоглобин 150. Принимаются препараты: мексидол, анаферон, кагоцел, лазолван, глицин. Питание нарушено. Может резко поменяться настроение, повторы слов под нос.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 февраля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-09 19:56
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту