Непонятная сыпь на теле

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 10 и 12 лет
Здравствуйте, две недели назад сын заразился ветрянкой. Через два дня заразилась младшая дочь. Мазали прыщики фукорцином. В течение трех дней была температура. За две недели вылечились. Сегодня опять появились какие то прыщики. ПРОШУ ПОМОЩЬ С ОПРЕДЕЛЕНИЕМ БОЛЕЗНИ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-31 21:08
На фото все замазано фукорцином.

Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний без фукорцина.