Непонятная сухая болячка на коже ноги

Спрашивает: Олег Зайцев
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, уже больше года на ноге ниже колена болячка. Не болит, не чешется, плоская, немного плотная, кожа нарастает и хочется сковырнуть. Когда образовалась я думала что волос врос, она была гораздо меньше. Ковыряла иголкой, ничего не наковыряла). Сейчас диаметр 1 сантиметр примерно. Что это, можно ли удалить или как избавиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-22 07:54
Здравствуйте Олег

Это новообразование кожи.

Какое точно, можно сказать только после дерматоскопии.

Вам необходимо обязательно обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.

После постановки диагноза можно будет решать вопрос о дальнейшей тактике ведения.
Дина 2019-05-22 08:57
Спасибо, Михаил Владимирович. Буду искать дерматоскоп в городе.