Непонятен анализ пцр

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня сильный зуд в промежности без выделений, сдала мазок на флору и пцр на иппп. Нк поможете разобраться? По флоре понятно что воспаление а вот пцр не пойму в какой столбик смотреть реферскюные значение не понимаю. И опасно ли уреаплазма парвум и кандида. Прикрепляю
Теги: микроскопическое исследование окрашенного мазка отделяемого мочеполовых органов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-07 23:20
Добрый день.
Есть уреаплазма и кандиды в большом количестве.
Необходимо антибактериальное лечение с учётом чувствительности к антибиотикам.