Непонимание в семье

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом. На протяжении длительного времени муж флиртуте в соц сетях с одной и той же девушкой много раз видела их переписки достаточно близкие. Делает он это постоянно мне говорит что это просто общение и ни чего больше этих переписок не выйдет типа любовница по переписке. Что делать не знаю много раз ругались прекрашал и снова то же самое. Стоит ли принимать все это так близко? Подскажите как лучше быть в данной ситуации. (мы в браке 3 года двое маленьких детей)
Категория: Психолог
Добавлен: 13 июня 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-03 23:17
Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://www.psycholog-help.blogspot.com/p/blog-page.html А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)