Непонимание

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите советом, пожалуйста.
Мне 36, семьи, сестер, братьев нет, девушки нет, месяц назад познакомился с парнем ему 26. Всё складывалось как и не пожелаешь лучше, кроме дружеских отношений ничего не было.
Интересы у обоих одинаковые.
Но когда пришлось время разъехаться по рабочим делам, в разные города, (прошло не больше полу месяца) он перестал звонить, на мои смс не отвечает.
Через одну нашу знакомую я узнал что он думает что я гей, но это не так. Просто мне всегда хотелось иметь брата, 4 года назад я потерял друга (погиб), с ним мы жили как братья, так вот он мне его как будто заменил, и когда мы подружились я видимо стал много заботы проявлять к нему.
Сейчас уже 10 дней у меня депрессия с вопросом почему он не отвечает. Как не быть? И мне не хочется совсем его потерять.
Помогите пожалуйста! Спасибо!
Категория: Психолог
Добавлен: 19 июля 2015 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-07-22 17:19
Если дорожите отношениями с этим конкретным парнем - объясните все ему. Но не факт, что он захочет продолжать дружбу. И это придется принять. Вокруг много парней, достойных стать вашим другом. Рассмотрите их.