Неожиданные дни

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, родила второго ребенка 10.04.2017. Месячные пришли 22.05.2017 по 27.05. Обильные не болезненные. 05.06. сделала тест на овуляцию, оказался положительным.07.06 пришли месячные. ЧТО ЭТО? И ЕЩЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ЛУЧШУЮ СПИРАЛЬ ДЛЯ МЕНЯ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

8 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 18:16
Вы сейчас на грудном вскармливании? Какие были роды физиологические или операция?
Анна 2017-06-11 18:45
Грудью меньше месяца, не было молока. Роды физиологические.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 01:22
Это у вас восстанавливается цикл, это нормально для подобного рода ситуаций. Цикл должен восстановиться в течении нескольких месяцев. Вопрос о спирали возможно ставить не ранее, чем через месяца после родов. Спиралей есть очень много. Есть гормональноактывные, а есть обычные и соответственно цена разнится.
Анна 2017-06-13 16:58
Прошло уже 2 месяца, цена не имеет значения! Главное безопасность здоровья и минимум побочек. Пожалуйста посоветуйте лучшую: с золотом, серебром не важно какая, главное лучшая!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-13 23:27
Тогда могу вам порекомендовать с серебром. Но ставить возможно, не ранее, чем через 3 месяца после родов.
Анна 2017-06-14 04:39
А что с золотом хуже? Ужасно боюсь установки и то, что ЭТИ дни усилятся и так льет, как из ведра 6 дней то, что партнер будет ее чувствовать и то, что она может выпасть. Посоветуйте название в почту. И что насчет свечей и таблеток? (Название) на эл. СПС.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-15 09:46
С золотом не хуже, но исключить индивидуальную непереносимость невозможно. Партнёр чувствовать не будет. Теоретически она может выпасть, но вы это заметите. Если в ближайшее время не планируете беременность, спираль наилучший вариант.
Анна 2017-06-15 10:38
Спасибо за ответы и внимание! Вы врач с большой буквы!