Неожиданно заболела грудь, когда как обычно облокотилась ею на стол

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит, ранний!
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, 27 лет, не рожала. Как обычно облокотилась на стол (грудью) и вдруг болит (левая грудь). На ощупь ничего не чувствую, но когда нажимаю болит (как будто колит кто). Рака у родственников, ни у кого нет (насколько я знаю) Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-06 07:06
Здравствуйте! Почему сразу рак?! Это может быть обычная мастопатия, ничего страшного здесь нет, пройдите для начала УЗИ молочных желёз.