Второй раз боль в одной груди. Задержка

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: вегето сосудистая дистония. Пересена желтуха.
Здравствуйте, у меня второй раз болит одна и та же грудь в одном и том же месте. В первый раз заболела в сентябре 2015. Грудь заболела после менструации в верхней части ближе к подмышке. Затем боль стала отдавать в спину также болел лимфоузел в подмышке. Повысилась температура до 38-38.5, терапевт напрвила к онкологу и на УЗИ. УЗИ сделала я в нужные дни, врач сказала, что у меня ничего плохого нет, даже мастопатии, но на всякий случай следует пропить лекарства от мастопатии. Сказала, что это болит мышечная ткань. Также сказала, что я могу к ней прийти в любой день. Сейчас у меня задержка 10 день, тест на беременность отрицательный. Сегодня опять заболела грудь, та же и в том же месте. Чувство, что и температура поднимается, лицо все красное. Хотела спросить, можно ли мне делать УЗИ груди, с учетом того, что у меня задержка и по календарю месячные уже должны были пройти и сегодня 3-ий день, после месячных, которых не было.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-02-20 05:19
Здравствуйте! Можете пройти УЗИ молочных желез, а так же проконсультироваться с врачом-гинекологом и проверить уровень своих гормонов, вероятнее всего у вас гормональный сбой.