Неожиданная боль в колене

Спрашивает: Алекса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Лет 13 назад была травма колена -миниска жидкость в колене ее выкачивали шприцом. Все прошло и через время колено стало хрустеть при сгибе. А пару дней назад на улице при обычной ходьбе так заболело не могла идти -переждала боль минут через 5 более менее прошло и вчера повторилось(видимых причин нет на вид колено выглядит обычно) . Хочу обратится к врачу подскажите какие анализы мне нужно сделать снимок или еще что то?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2013-10-16 13:47
Наиболее информативным методом обследования в подобных случаях является МРТ сустава.