Боль в колене

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, неделю назад пришлось нести тяжелый пакет из магазина. Получилось так, что я была довольно на высоких каблуках. Когда я села дома после этого почувствовала легкую - легкую боль в одной точке в колене. Через несколько минут она прошла и неделю ничего не было. Но вчера я опять несла тяжелый пакет, хоть и не была на каблуках, и почувствовала, что при хождении возникает небольшая боль, которая прошла через 1-2 мин. Сегодня при ходьбе повторилось такое же и опять быстро прошло, но к вечеру немного заныла нога. Сгибается и разгибается колено нормально, при этом нигде не болит. Мне через 2 дня уезжать на море. И пока из - за праздников нет возможности обратиться к врачу. Что это может быть? И не случится ли чего страшного от моей поездки?
Добавлен: 8 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-09 12:29
Ничего страшного не случится в том случае, если Ваше колено не будет испытывать экстремальных нагрузок. Точечная боль в колене может быть проявлением последствий давней травмы (мениск, связка, сухожилие) или неврологическими заболеваниями