Необычные удары сердца

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, дело в том что в последние дни заметил, что в ритме моего сердца появились стуки необычной силы, я их чувствую и слышу, ощущения очень неприятные аж в дрож бросает. Измерил пульс, он низкий 53 ударов в минуту, заметил что после этих необычных ударов сердца, пульс замирает на секунду после чего появляется сильным стуком. Что это может быть? Необходимо ли обратиться к врачу?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-23 22:18
Здравствуйте, похоже на экстрасистолию. Это не опасно, но лучше сделать ЭКГ.
Андрей 2017-07-23 23:10
Интересно, может ли такое так резко появиться, никогда не жаловался на сердце
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-24 22:43
Здравствуйте. Да, может. Часто это бывает временно.