Чувствую удары сердца

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, бывает часто ощущаю ударов сердца. Пульс ровный. Давление нормальное. Но пульс чувствую грудью, шеей. Как тяжелые удары. На медосмотре ничего не выявлено. Лежу сейчас и чувствую грудью пульс. И такое стал часто замечать. Надеюсь вы посоветуете что-нибудь. Спасибо.
Теги: чувствую нормальный пульс
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-24 19:06
Здравствуйте, без осмотра ничего определенного сказать нельзя. Если вы худой, это вариант нормы.
Никита 2016-06-24 19:30
Да не скажу, что я слишком худой. Не накаченный, но и не жирный
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-06-28 23:41
Здравствуйте. В любом случае, вас нужно осмотреть.