Необычно скудные месячные при Ригевидоне, в этот месяц принимала азитромицин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, около 15 лет принимаю Ригевидон, все устраивает. В этом месяце переболела какой-то инфекцией (подозревали ковид, не подтвердилось), лечилась азитромицином (1 таблетка в день). За день до начала кровотечения сделала тест на беременность, результат отрицательный. Кровотечение началось вовремя, но очень скудное, буквально пара капель в день, никогда такого не было. Что может быть причиной этого? Не могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-09 23:15
Здравствуйте! Беременность возможна, сделайте тест через 3-4 дня
Платная консультация
Ольга 2020-10-10 14:12
Сегодня сделала тест снова. Отрицательный. "Месячные" продолжаются, но скудные. Делать третий тест или может быть другая причина?