Беременность при скудных месячных

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема. Месячные были в норме, а сейчас они очень скудные. В апреле был нпа, но партнер не кончал, через 24 часа выпила таблетку "Эскапел". Следующие 2 месяца месячные пришли в срок, а сейчас они вовремя, но скудные. Может это не месячные? Признаков беременности вроде нет. Я могу быть беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2015 года

6 ответов

Надежда 2015-06-30 15:51
Тест сделан, отрицательный результат. Но я боюсь все таки
Надежда 2015-06-30 14:34
Тест отрицательный, делала 2 раза
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-01 11:30
Мой профиль исчерпан.Вопросами страхов занимаются психологи, а не гинекологи
Платная консультация
Надежда 2015-07-01 22:03
Ну а все таки? Если тест отрицательный, то беременность возможна?