Скудные месячные, планирование беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мы с мужем уже 9 месяцев планируем беременность. Высчитываем все точно, овуляцию подверждаем тестами. У меня все в порядке, цикл регулярный. В этом цикле накануне начала менструации поднялась высокая температура, болела голова и тянет поясницу. На следующий день начались странные месячные скудные темные слизью, на второй день та же ситуация только коричневые. Живот не болит(что очень странно) только тянет спину. Скажите, пожалуйста, в чем может быть проблема? Сбой, внематочная?
P. S два года назад первая беременность закончилась выкидышем по похожим симптомам на сроке 6-7 недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-14 12:47
Здравствуйте. Вы делали тест?
Платная консультация
Анастасия 2017-04-14 13:01
Пока ещё не делала, думала месячные разойдутся. А если тест будет положительным, или отрицательным, что в таком случае предпринимать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-14 13:02
Отрицательный - ничего, так начались месячные.
Положительный - угроза прерывания или прерывание беременности - к врачу на УЗИ и консультацию
Платная консультация
Анастасия 2017-04-14 13:10
Спасибо!)